Внимание!! 28-2 июля в Москве пройдет Фестиваль красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2022»  missbeautyworld.com Почетный Президент Фестиваля- Народный художник России В.М. Зайцев. Председатель жюри- Историк Моды, ведущий программы «Модный приговор»- Александр Васильев. Председатель жюри в номинации «Талант»- Народный артист России- Бедрос Киркоров. В рамках Фестиваля пройдут: «Красавица России 2022» «Юная Мисс Россия 2022» юнаямисс.рф «Miss Bikini Beauty Russia 2022» «Miss Moscow Beauty 2022» Конкурс дизайнеров «Best Designer  Russia 2022» bestdesignerworld.com Детская Неделя Моды детскаянеделямоды.рф Конкурс моделей «Best Model Russia 2022» bestdesignerworld.com   Конкурс таланта «Best Talent Russia 2022» besttalentworld.com.  Конкурс стилистов и визажистов «Best Stylist&MakeUp Artist Russia 2022» . 2 июля  состоится награждение участников и празднование и награждение медалями 100-летия Пьера Кардена. На вечере выступят: Вячеслав Зайцев, Александр Васильев, Родрига Басиликати, Марис Гаспар, Посол Франции Пьер Леви, Алексей Рыбников, Зоя Богуславская, Анна Шатилова, Бедрос Киркоров, Константин Хабенский, Николай Цискаридзе, Андрис Лиепа, Ирина Алферова, Игорь Николаев, Татьяна Веденеева, Марина Зудина, Дмитрий Дюжев,  и др. Состоится показ коллекции В.М. Зайцева и лучших дизайнерских коллекций. Награждение победителей Фестиваля «Universe Beauty 2022» (раньше их лично награждал Пьер Карден) Банкет, гала-концерт, выступление звезд российской и зарубежной эстрады.

Models & Talent Media

Официальный портал компании Fashion House International


Итоги «Юная Краса Кавказа 2018»

Итоги «Юная Краса Кавказа 2018»
Гран-При  «Юная Краса Кавказа-2018» Тирацуян Ева 
Гран-При  «Юная Краса Кавказа-2018» Черноусова Лера              
 
5-7
«Юная Краса Кавказа-2018» Денега Арина 
 «1-я Вице Мисс»                                Черноусова Лера
 « Краса Северного Кавказа -2018» Черноусова Лера
 «Краса Юга России-2018»                       Денега Арина 
 «Краса КМВ-2018»-                    Сейт— Алиева  Валерия
«Принцесса Кавказа-2018»-               Сапкун  Настасья
 «Принцесса Юга России-2018»       Надолинская Софа
  «Маленькая Принцесса-2018»       Литвиненко Наташа
 « Дюймовочка»-                                 Гаража Божена 
 
8-10
«Юная Краса Кавказа-2018»   Магомедова Лэйла 
«1-я Вице Мисс Юная Краса Кавказа-2018»  Улуханова Лэйл10а 
« Краса Северного Кавказа -2018»   Магомедова Лэйла 
     «Краса Юга России-2018»                      Миирова Леона
«Краса КМВ-2018»                              Ступникова Ирина
«Краса Пятигорска -2018»               Шаулова Вэллари
« Принцесса Кавказа-2018»                    Коляда Лика
 
11-13
«Юная Краса Кавказа-2018»    Котова Анна
 «1-я Вице Мисс Юная Краса Кавказа-2018»  Тирацуян Ева
 « Краса Северного Кавказа 2018»Серикова Полина
 «Краса Юга России 2018»               Кутепова Полина
 «Краса КМВ 2018»                                Котова Анна
  «Краса Пятигорска 2018»             Султанова Элина
 
 
 
 14-18
«Юная Краса Кавказа-2018»  Ступникова Екатерина 
 «1-я Вице Мисс»          Михайлина Лолита
 « Краса Северного Кавказа -2018» Жукова Алина
 «Краса Юга России-2018»            Васильева Юля
 «Краса КМВ-2018»               Ступникова Екатерина
 
 
                    
Гран-При  « Super Model Kavkaz-2018»       Хамуков Дамир 
Гран-При  « Super Model Kavkaz-2018»     Магомедова Алия 
 
5-7 
  1- место регионального конкурса    
категория 
Little
« Super Model Kavkaz-2018» Дульнева Мирослава 
 «Super Star»                       Кравченко Алиса Невин 
«Little Supermodel»     Куракина Маргарита Невин 
 «Little Superfotomodel»      Васильева Варвара 
« Королева Подиума»            Рактович Злата 
«Супермодель Юга России»Дульнева Мирослава 
 
8-10  
  1- место регионального конкурса   
категория Mini
 « Super Model Kavkaz-2018»  Юзефович Илья
 «Super Star»                                Юзефович Илья 
 « Mini Super foto model»               Деркачев Денис 
 « Королева Подиума»                  Гречкина Влада 
 
11-13
   1- место регионального конкурса   категория Ten
 « Super Model Kavkaz 2018»  Алмаева Полина 
 «Super Star»                         Магомедова Алия 
 «Ten Super model»                Ульянцева Ольга 
«Teen  Super foto model»          Алмаева Полина 
 « Королева Подиума»         Олексина Руслана 
 «Король Подиума»              Хамуков Дамир 
 «Супермодель Северного Кавказа»  Магомедова Алия 
 «Супер Модельмен Северного Кавказа»  Новосельцев Никита 
 
14-18
  1- место регионального конкурса   категория Young
« Super Model Kavkaz-2018»  Лысенко Лена 
  «Super Star»  Науменко Полина 
 « Young  Super model»     Тыртычная Елизавета 
«Young  Super foto model»   Лысенко Лена  
 «Супермодель Северного Кавказа»    Тарасенко Анна 
 «Супер Модельмен Северного Кавказа» Масютин Евгений 
  «Лучший Модельмен Северного Кавказа» Дудниченко Лев   
 «Лучший Модельмен Юга России»  Калинин Данил
« Лучший Модельмен КМВ»  Ефимов Илья 
«Лучший Модельмен Пятигорска»  Гречкин Денис
 ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА  «Талант Кавказа 2018»           
 категория Little     Бегларян Софья 
 категория Mini      Улуханова Лэйла 
 категория Ten       Мухортова Мария
 категория Young   Бакай Дарья
 
 
ГРАН-ПРИ Регионального конкурса                       
«Талант Кавказа-2018»   Даниелянц Софья 
ФИНАЛИСТЫ  34 человека Регионального конкурса «Талант Кавказа 2018»                   
___________________________________________________
ГРАН-ПРИ Регионального конкурса                         
« FOTOMODEL KAVKAZ -2018»  Миирова Леона
 1 Место РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА   « FOTOMODEL KAVKAZ -2018»       
 категория Little                 Васильева Варвара 
 категория Mini                  Соловых Данил 
 категория Ten                    Новосельцев Никита  
 категория Young               Ефимов Илья